Компания «Агропарк-М» занимается поставкой и реализацией малой сельхозтехники с 1998 года. За это время зарекомендовала себя как проверенный и надежный партнер.

В современном мире цена на китайские мини-тракторы является определяющим фактором для большинства покупателей. Компания «Агропарк-М» прилагает все усилия для удовлетворения спроса на самую качественную и востребованную технику, делая ее все более доступной для самого взыскательного потребителя.

Все поставляемые китайские мини-тракторы, изготовлены на самом современном оборудовании, надежны и просты в эксплуатации, адаптированы для наших климатических условий и почвы. На тракторе с использованием навесного оборудования можно выполнять все виды сельскохозяйственных работ: вспашку земли, культивацию, посадку, окучивание и уборку картофеля, заготовку сена. Дополнительно мини-трактор выполняет весь спектр коммунальных работ: уборку территории, чистку дорог, уборку снега, перевозку различных грузов.

Производство китайских мини-тракторов соответствует международным стандартам качества ISO 9001/2000.

Наличие собственной мастерской и оригинальных запасных частей, является неоспоримым преимуществом для приобретения товара в нашей компании. Квалифицированные специалисты компании «Агропарк-М» готовы в любое время проконсультировать и дать правильный совет, какое навесное оборудование для китайского мини-трактора лучше купить и в какой комплектации. Китайский мини-трактор в стандартной комплектации – это самый оптимальный выбор.

Каждый китайский мини-трактор имеет официальную гарантию от производителя один год!

Приглашаем к сотрудничеству торговые компания, частных предпринимателей, службы снабжения жилищно-коммунальных хозяйств и предприятий. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.

Продажа мини-тракторов в компании «Агропарк-М» отличается удобством и налаженным сервисом. Наша мастерская работает уже более 14 лет и укомплектована высококлассными специалистами. К весеннему сезону у нас можно приобрести по самым оптимально выгодным ценам мини-тракторы Белорусского и Китайского производства, которые отличаются хорошим качеством и проверенной надежностью, Доставка любых мини-тракторов организуется со склада в Минске по всей территории Беларусь. Звоните и заказывайте!

Китайские мини-тракторы DongFeng

Мини-тракторы китайской торговой марки DongFeng — это узнаваемые тракторы высокого европейского уровня, они производятся с 1952 года и экспортируются практически во все развитые страны мира. Мини-тракторы DongFeng зарекомендовали себя как надежные и простые в работе и обслуживании машины. Благодаря широкой гамме навесного оборудования, они применяются во всех сферах сельского хозяйства, и строительстве. Китайские мини-трактора DongFeng популярны во всем мире благодаря отличным техническим характеристикам, своей надежности, легкости и удобству в управлении, а так же современному дизайну. Выбирая мини-трактор Dongfeng, вы приобретете многофункциональную, неприхотливую в обслуживании технику и, поэтому затраты на ее содержание будут минимальны.



Китайские мини-тракторы Weituo

Торговая марка Weituo Group является ведущим лидером по производству мини-тракторов в Китае. Завод работает уже более 40 лет. Территория завода составляет 455 тысяч квадратных метров, а годовая производительность 200 тысяч тракторов разных мощностей. Weituo — это один из ведущих китайских тракторных заводов. Китайские мини-тракторы Weituo успешно продаются в 24 провинциях Китая и 40 странах мира. Сегодня на рынке Китая работают 2 миллиона тракторов производства Weituo. Тракторы отмечены многими дипломами, государственными наградами за высокое качество и надежность. Китайская торговая марка Weituo завоевала Серебряную медаль среди тракторов своего класса. Большую популярность им принесли надежность и невысокая стоимость. По мнению специалистов, это самые лучшая техника среди «бюджетных».

Надежный и удобный китайский мини-трактор Weituo предназначен для частных приусадебных участков, больших и малых фермерских хозяйств, а также для коммунальных служб и предприятий. Надежность и невысокая стоимость мини-трактора Weituo делают эту марку самой популярной и востребованной среди покупателей. Продукция компании Weituo Group отвечает требованиям системы сертификации ISO 9001.

Китайский мини-трактор Weituo может быть оснащен разнообразным навесным и прицепным оборудованием: плугом, культиватором, граблями, почвофрезой, косилкой, щеткой, отвалом снеговым, картофелесажалкой, картофелекопателем. С помощью дополнительного навесного оборудования на трактор, выполняются различные операции: вспашка, сеяние, уборка, измельчение, окучивание, внесение удобрений и другие виды работ.

В наших магазинах можно купить китайский мини-трактор в различной комплектации, который станет для Вас надежным помощником!