Бренд AL-KO.jpg

Компания AL-KO - один из лидеров рынка по производству и продаже садовой техники. В области садового оборудования AL-KO предлагает широкий выбор высококачественных инструментов для ухода за вашим садом и садовыми участками. Разработка собственных технологий, усовершенствование процесса производства, постоянное развитие предприятий с помощью модернизации и высокая квалификация сотрудников обеспечивают конкурентные преимущества и гарантируют надежность и долговечность.

В компании ООО «АЛ-КО Кобер» произошли изменения: компания сменила название бренда на нашем рынке. Новая торговая марка для продуктов AL-KO называется "GEOS". Изменения затрагивают только новые образцы техники, а популярные и проверенные модели будут продаваться под брендом AL-KO. Инструмент продолжит производиться на заводах компании, сохранив уровень качества и надежности.

Продуктовые группы сохранят свое присутствие на рынке, также в магазинах будет представлена большая часть оригинальной техники AL-KO. В ближайшее время ассортимент будет опираться на знакомые и проверенные временем продукты из линеек AL-KO, но теперь уже под брендом GEOS, подстраиваясь под требования и предпочтения потребителей.

Ценовая политика компании останется прежней, продукты будут доступны потребителю по справедливой цене.

В магазине Агропарк- М представлен большой выбор технику GEOS, включая триммеры, пилы, снегоуборщики. Наши менеджеры расскажут об основных характеристиках, помогут подобрать и покажут как пользоваться инструментом. В сервисном центре Агропарк-М предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обязательства нашего магазина по гарантийной поддержке сохраняются.

На популярные вопросы отвечает Евгений Полотнянщиков - директор компании «АЛ-КО  Кобер»


  1. Компания AL-KO уходит с рынка?
  2. Уходит торговая марка AL-KO, а все наши продукты, в том же цвете и дизайне, как и прежде будут доступны, но под новым брендом.

  3. Какие изменения ожидаются?
  4. Участники из Германии выйдут из состава учредителей. Произойдёт переименование компании, но юридическое лицо и все реквизиты останутся прежними.

  5. Как изменится название бренда?
  6. Новая торговая марка для продуктов AL-KO называется GEOS.

    Переход продуктов с бренда AL-KO на бренд GEOS будет плавным в течении нескольких месяцев. Продукты с логотипом AL-KO будут ещё доступны на начальном этапе.

  7. Почему GEOS?
  8. GEOS имеет греческие корни: «гео» - суша, земля, участок земли - все то, что человек может культивировать самостоятельно, чтобы сделать лучше.

  9. Вы сократите модельный ряд?
  10. Мы сохраним все продуктовые группы и большую часть оригинального ассортимента AL-KO, который производится на всех производственных площадках компании в Европе и Китае.

  11. Планируете ли вы производить продукты специально для России?
  12. Да, мы планируем развивать ассортимент с учётом требований и предпочтений российского потребителя.

  13. Планируете ли вы сохранить позиционирование марки на рынке?
  14. Да, мы сохраним приверженность высокому качеству наших изделий.

  15. Как изменится гарантийное обслуживание уже проданной техники?
  16. Мы оставляем за собой все обязательства по гарантийной поддержке и обеспечению запасными частями и новой и проданной ранее техники.