Благодаря технологическому прогрессу, буквально каждый год, мы получаем новые открытия, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Наша сеть магазинов "Агропарк" представляет Вашему вниманию — электрические газонокосилки — современные, маневренные и достаточно мощные инструменты для качественного ухода за газонами.

Среди некоторых людей бытует мнение, что электрические газонокосилки по своей производительности уступают бензиновым газонокосилкам, однако это совершенно не так. Современная электрическая  газонокосилка — это надежное средство для проведения спокойных, размеренных и качественных работ на площадях до пяти соток. При помощи функции мульчирования, которая есть в большинстве электрических газонокосилок, скошенная трава превращается в измельченную биомассу (отличное удобрение), после чего равномерно распределяется по всему участку. Работает электрическая газонокосилка при помощи электродвигателя, в то время как даже самые бюджетные бензиновые модели газонокосилок нуждаются в постоянных дозаправках топливом. В современных условиях, когда бензин дорожает с каждым днем выгоднее использовать электроэнергию.

Прежде чем купить электрическую газонокосилку обратите пристальное внимание на размеры Вашего участка. Это понятно — чем больше площадь участка, тем больше мощность должна быть у аппарата. По типу передвижения электрические газонокосилки делятся на самоходные и несамоходные. Помните, что не каждая модель Вам может подойти идеально, именно под Ваши условия эксплуатации. Например, если Вы необходима электрическая газонокосилка для покоса травы на склоне, то самоходная модель с таким заданием может не справиться. Здесь, лучше подойдёт несамоходная «ручная» модель.

Газонокосилки электрические абсолютно безопасны для окружающей среды, не создают, как их бензиновые собратья — шума, и что не маловажно обладают маленьким весом, что позволяет пользоваться ими не только мужчинам, но и женщинам, а также пожилым людям. В наших магазинах Вы можете купить газонокосилку электрическую по самой приемлемой цене, и сделать Вы это можете прямо сейчас, не покидая удобного кресла перед компьютером. Мы сделали всё возможное, для того чтобы процесс приобретения электрической газонокосилки был максимально легким и удобным. На эту торговую операцию у Вас уйдёт пару минут. Кликните на кнопку «купить» и заполните поля электронного бланка заказа.

Мы доставляем электрические газонокосилки не только по Минску, но и по всей Беларуси! Наша компания "Агропарк-М" предоставляет кредит и рассрочку! А также гарантийное обслуживание в собственном сервисном центре.

Для вашего удобства, в течение всей недели, включая выходные дни, по вопросам выбора продукции мы всегда готовы Вас проконсультировать по электрическим газонокосилкам.

Звоните нам по телефонам:

8 (029) 302-97-11
8 (029) 700-12-12
E-mail: order@agropark.by

Весь ассортимент газонокосилок

Удачных Вам покупок!